На Первенстве России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 16 лет, серебряную медаль выиграла...

На Первенстве России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 16 лет, серебряную медаль выиграла Красносельцева Евгения (тренер Кочнева А.Р.) на дистанции 50м ныряние, с результатом 0.18,59. А первое место заняла подруга по сборной Ямковая Дарья (0.17,69).

Всего на пьдестале почета побывали пять преставителей сбороной команды Красноярского края. Кроме Красносельцевой Евгении, на разные ступени пьедестала поднимались:

1. Ямковая Дарья - 1-е место 100м п/п 0.40,41 (рекорд края), 2-е место 400м п/п 3.26,64 (рекорд края).

2. Беген Дарья - 2-е место 200м кл/л 1.56,25.

3. Харин Павел - 2-е место 200м кл/л 1.49,46.

4. Крупеня Артем - 3-е место 400м п/п 3.51,62.

В итоге команда Красноярского края заняла второе место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителя и призеров соревнований и их тренеров.

С итоговыми протоколами можно ознакомиться в разделе Полезная информация/протоколы соревнований.