Яровицкая Вера и Мельникова Елизавета призеры Финала Кубка Мира по плаванию в ластах.

С 08 по 10 октября в Египте (г.Каир и г.Александрия) состоялся Финал Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах).

В этих престижных соревнованиях в составе сборной команды Красноярского края приняли участие две наши одноклубницы Яровицкая Вера и Мельникова Елизавета. Обе девушки отлично выступили и завоевали по три медали. В составе женской эстафетной команды 4х100м Вера и Елизавета поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Кроме того, Вера становилась третьей - на дистанциях 100м п/л и 100м п/п, а Елизавета -  на дистанциях 50м кл/л и 100м кл/л.

Очень хорошо выступили наши друзья по сборной.

Дроздов Михаил выиграл "золото" на дистанции 100м п/л и был третьим на 50м п/л и 200м п/л.

Кононова Елена финишировала третьей на 200м п/л, и второй в эстафете 4х100м.

Тимофеева Маргарита стала второй в эстафете 4х100м и третьей в марафонском заплыве на 4000м.

Порываев Михаил поднялся на пьедестал почета за "бронзовый" финиш в марафонском заплыве на 4000м в открытой воде.

Сборная команда Красноярского края заняла третье общекомандное место на финальном этапе Кубка Мира.

Дроздов Михаил стал третьим в общем зачете розыгрыша Кубка Мира 2015 года.

Поздравляем спортсменов, тренерский штаб клуба, ФПС Красноярского края и всех любителей подводного спорта с успешным выступлением наших земляков в Египте.

С результатами соревнований можно ознакомиться в разделе Полезная информация/Протоколы соревнований.