Сразу семь красноярцев поднимались на пьедестал почета во второй день Кубка России.

В первым виде программы второго дня соревнований на дистанции 200м п/л среди женщин 3-е место, с результатом 1.30,35сек., заняла Кононова Елена, а Попов Вячеслав, в этой же дисциплине среди мужчин (1.22.12сек.), стал сильнейшим!

Курако Дмитрий завоевал "серебро" на двухсотметровке в классических ластах - 1.36,96сек.

100м подводное плавание, женщины. Дианемовка Яровицкая Вера поднимается на вторую ступень пьедестала почета. Результат Веры 0.37,26сек - отличное время! Это новый рекорд Красноярского края!

Украшением завершения дня стал заключительный вид - 100м подводное плавание среди мужчин. Сразу трое красноярцев заняли весь пьедестал почета: 1-е место завоевал Пиляев Никита (0.33,48сек.), 2-е место занял Дроздов Михаил (0.33,53сек.), 3-е время показывает Волков Сергей (0.34,37сек.).

Поздравляем победителей и призеров. Ждем окончательных итогов Кубка России.